Horarios de oficina de la Escuela Española

Lunes a viernes de 8:30 am a 1:00 pm y de 2:00 pm a 5:00 pm.

 

Director

Jacobo Sefamí

jsefami@middlebury.edu

MLK   204

 

Directores asociados

Carmen de la Guardia

chdelagu@middlebury.edu

MLK   205

 

Manel Lacorte

mlacorte@middlebury.edu

MLK   209

 

Roberto Véguez

veguez@middlebury.edu

MLK   210

 

Asistentes Bilingües

Laura Cabrera

lcabrera@middlebury.edu

MLK   212

 

Morgan Kapp

mkapp@middlebury.edu

MLK   212

 

Mafe Quintero

mquintero@middlebury.edu

MLK   212

 

Andrés Peralta

aperalta@middlebury.edu

MLK   207

 

Ana Sofía Zambrano

azambrano@middlebury.edu

MLK   207

¡Sigue nuestras redes!
css.php
Ir a la barra de herramientas